Cubama cubama

20/05/2016

Пересмотреть проекты одноэтажных домов до 100 м2.

Доброе утро страна. Хотелось бы спросить про одноэтажные дома, потому что именно такой я и буду строить на своей земле, которую купил еще полгода назад. Расскажите где пересмотреть проекты одноэтажных домов до 100 м2.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пересмотреть проекты одноэтажных домов до 100 м2.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

qudupe

21/05/2016

плюс 0

Здравствуйте господа. У меня есть предложение к вам, а почему бы не сделать проект самому, это же хорошая идея, за то сами будете знать что к чему. Существует ведь много фирм, которые занимаются этим. А если просто пересмотреть нужно проекты одноэтажных домов до 100 м2, то советую перейти в ютюб и все просмотреть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты домов до 100 квадратов?

… дома и в целом от сложности всего проекта постройки. Средняя стоимость проекта…

1

Сколько стоит современный проект одноэтажного дома?

…проект одноэтажного дома это современная вещь которую … на рынке проектов…

1

Каким должен быть готовый проект одноэтажного дома?

…проект одноэтажного дома должен выглядеть, как …дома, в т.ч. и сумма затрат…

1

Проекты одноэтажных домов

… проекта одноэтажного дома лучше всего обратиться к …с строительством. В целом…

2

Где взять проект одноэтажного дома из бревна?

…вам нужен проект одноэтажного дома из бревна могу … вашего дома и найти много…

2

Как составить проект одноэтажного дома до 100?

Проект одноэтажного дома до 100 квадратных метра составляется с…количества жителей…

1

Где взять типовой проект одноэтажного дома?

Типовой проект одноэтажного дома можно найти, например в … должны быть типовые…

1

Где можно посмотреть проекты домов до 100 квадратных метров?

…. Проекты домов до 100 квадратных метров можно посмотреть на сайте "Проекты домов".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.