Гость Гость

13/03/2016

Проекты одноэтажных домов с эркером из пеноблоков

Доброе утро страна. Есть такой нюанс, нам необходимо построить дом одноэтажный, можно 2 этажный, это такое дело. Хотя бы скажите где взять план или проект таких домов из пеноблоков или газоблоков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты одноэтажных домов с эркером из пеноблоков

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

13/03/2016

плюс 0

Да не вопрос, привет, конечно можно делать крышу из поликарбоната, тем более для теплицы вашей. Делайте каркас для начала, потом уже к нему крепится данный материал, как вы сказали - кровля. Так что удачи, а отливы продаются сразу с креплением, так что не парьтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов с гаражом?

… строительные материалы. Что касается проектов одноэтажных домов, я посоветую…

1

Сколько стоит современный проект одноэтажного дома?

…проект одноэтажного дома это современная вещь которую … на рынке проектов…

1

У кого то есть проекты одноэтажных домов с подвалом

… архитектором, и когда то разрабатывал проекты одноэтажных домов с подвалом, так…

2

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из газобетона?

…. Посмотрите проект, если подберёте что - нибудь для себя. Индивидуальные проекты…

1

Где купить проекты одноэтажных домов 10х12?

…же проблема. Но проекты одноэтажных домов 10х12 я …проект одноэтажного дома…

2

Проекты одноэтажных домов

… проекта одноэтажного дома лучше всего обратиться к …с строительством. В целом…

2

Сколько стоит проект одноэтажного дома 9 9?

…на проект одноэтажного дома 9 9 очень разные. Цена на проект дома 9 9 будет…. Средняя…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома?

…Я тоже строил дом по проекту одноэтажного дома. Это легче чем … проект постройки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.