Famuxa famuxa

13/02/2016

Сколько стоит современный проект одноэтажного дома?

я хочу купить в подарок другу современный проект одноэтажного дома, он мечтает о новом доме. но я не знаю сколько он может стоять и потому не знаю хватит ли денег. скажите, современный проект одноэтажного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит современный проект одноэтажного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bohuca

13/02/2016

плюс 0

Современный проект одноэтажного дома это современная вещь которую не так и сложно найти если надо. так как таких проектов много то и конкурентов тоже много и цена снижается. в среднем на рынке проектов вы можете найти такой проект за 2 000 у.е. но цена может быть и 3 000 у.е. так что нужно хорошо искать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект одноэтажного дома 6 6?

… что проект одноэтажного дома 6 6 довольно дешевый по …. Самый дешевый проект…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 10х10?

… проекта одноэтажного дома 10х10 будет примерно 14000 рублей. Если же проект одноэтажного…

1

Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

…. Для построения дома вам обязательно нужен проект чертеж дома. Хочу вам сказать…

1

Где можно посмотреть современные проекты одноэтажного дома?

… в лесу. Посмотрите современные проекты одноэтажных кирпичных домов на сайтах…

1

Сколько стоит купить проект загородного дома?

… же цены проекта зависят от площади будущего дома.Так же… формы будущего проекта.Я…

1

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

… о стоимость проекта каркасного дома то здесь нужно … что средняя цена на готовый…

1

Сколько за рубежом стоит проект одноэтажного дома?

… лучше. Ну в среднем, за рубежом проект одноэтажного дома стоит примерно от 150000…

1

Сколько стоят готовые проекты одноэтажных домов?

… продавца. А расценки на готовые проекты одноэтажных домов варьируются в среднем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.