Sonile sonile

09/12/2016

Сколько стоят проекты домов до 100 квадратов?

Планирую построить себе дом с размерами коробки 10 на 10 метро, но понятия не имею сколько стоят проекты домов до 100 квадратов? Подскажите пожалуйста кто знает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты домов до 100 квадратов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nebagu

09/12/2016

плюс 0

Цены на проекты домов до 100 квадратов бывают разные. Они в первую очередь будут зависеть от количества этажей будущего дома и в целом от сложности всего проекта постройки. Средняя стоимость проекта дома до 100 квадратов будет от 10000 до 15000 рублей. Но можно найти и немного дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проекты домов 8 на 8?

…. Я не мог выбрать проект дома до 100 кв м. Но нашел множество вариантов проектов…

2

Сколько стоит проект дома 6х8?

… постройкой частных домов. Поэтому я могу … проекты небольших домов, а также…

1

Сколько стоит проект дома 6х6 из пеноблоков?

…проекта дома 6х6 из пеноблоков. Цена будет зависеть от сложности проект дома…проектов.…

1

Сколько стоит проект дома?

… вам помочь. Стоимость проекта дома, напрямую зависит …средняя цена проекта…

1

Где есть проекты домов 100 кв м?

Проекты домов 100 кв м могут быть как типовыми, … под вашим руководством. Купить проекты…

1

Где посмотреть проект дома 100 кв метров?

…что вы обратились именно к нам. Многие проекты дома 100 кв метров можно …Там…

2

Сколько стоит построить дом на 100 квадратов?

…Стоимость постройки дома на 100 квадратов составит примерно 25000 у.е. не …

1

Подскажите сколько примерно будет стоить обделать дом снаружи фасадной плиткой!дом 100 квадратов

…понятно что 100 квадратов, а какую площадь, квадратуру …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.