Takive takive

03/04/2016

Какая стоимость проекта на дом?

Я хочу построить себе небольшой домик возле города, но для его строительства нужен проект на этот дом. Я не знаю какая его стоимость, поэтому обращаюсь к Вам с таким вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость проекта на дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на таблички на дом производители из России

qucigu

03/04/2016

плюс 0

Проект на дом, это не очень дешевая вещь. Но ее цена немного изменчива и зависит от того, где его покупать. Если это делать где-то в большом специализированном магазине, то будет само дороже, примерно до 15000 рублей. Если покупать с рук разработчика, то немного дешевле, примерно 13500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость проекта индивидуального дома?

…стоимости проекта индивидуального дома необходимо разделить понятия эскизный…

1

Какая стоимость проекта частного дома?

Стоимость проекта частного дома довольно … очередь от сложности вашего проекта.…

2

Какие есть проекты эконом домов?

…проект К-007, общая площадь дома 0 65 квадратных метров, стоимость проекта…

1

Какие есть проекты садовых домов?

… дома. Бывают разные проекты садовых домов.

1

Как заказать проект на дом?

… Вам сказать что заказать план проект на постройку дома можно… и указать строк…

2

Какая стоимость строительства брусового дома?

Хочу Вам сказать, что стоимость строительства брусового дома это …будет зависит…

1

Какая стоимость проектов коттеджей?

…стоимость проектов коттеджей зависит от варианта исполнения. Эскизный проект……

1

Какие примеры проектов каркасных домов 10х10?

… или по средствам. Примеры таких проектов можно увидеть на сайте… своей деятельности.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.