Bobone bobone

30/11/2015

Какая стоимость проекта частного дома?

Планирую построить частный дом, но не знаю стоимость проекта частного дома. Подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость проекта частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

parifu

01/12/2015

плюс 0

Стоимость проекта частного дома довольно разная. Она будет зависеть в первую очередь от сложности вашего проекта. В целом, стоимость проекта частного дома 10 на 10 метров высотой в два этажа будет примерно 16000 рублей. В три этажа, уже около 18000 рублей или дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фото проекты частных домов

… ссылка на фото проекты частных домов: http://…И удачного выбора проекта для постройки…

2

Какая стоимость постройки частного дома?

… дома, качества постройки и стоимость строительных материалов. Средняя стоимость…

1

Кто делает проект частного дома?

…. Проект частного дома делает любая проектно- строительная организация, государственная…

1

Какая стоимость проектов бюджетных домов?

… повезло. Все потому что стоимость проектов бюджетных домов нулевая и вы можете…

1

Какая стоимость проекта индивидуального дома?

…стоимости проекта индивидуального дома необходимо разделить понятия эскизный…

1

Какая стоимость проекта деревянных домов?

…проект то в таком случае стоимость проекта деревянных домов…

1

Где можно посмотреть типовые проекты частных домов?

… заказывал у них проект. Мне показали несколько каталогов с типовыми проектами.…

1

Нужен проект частного дома.

…понять какой вы хотите частный … проект и если же он вам не понравится закажите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.