Kupote kupote

24/05/2016

Какая стоимость проекта индивидуального дома?

Вот уже думаю может провести себе в дом хорошую качественную воду чтобы и сам был здоров и дети. Вот поэтому меня на данный момент интересует технология бурения скважины. Буду очень благодарен тому кто мне с этим поможет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость проекта индивидуального дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппарат индивидуального доения производители из России

davubi

24/05/2016

плюс 0

При определении стоимости проекта индивидуального дома необходимо разделить понятия эскизный проект и рабочий. Потому как изготовление эскизного проекта индивидуального дома обойдется вам от 25 гривен за кв.м. А вот рабочий проект индивидуального дома потянет на 80 гривен за квадрат. Причем чем больше площадь тем ниже соответственно стоимость проекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость проекта жилого дома

Проект жилища это очень ответственный … вид вашего жилища. Стоимость проекта жилого…

1

Какая стоимость проектов бюджетных домов?

… повезло. Все потому что стоимость проектов бюджетных домов нулевая и вы можете…

1

Как создать проект индивидуального дома?

… и немного практических умений. Проект индивидуального дома не является исключением,…

1

Какая стоимость проекта деревянных домов?

…. А если пожелаете индивидуальное решение то стоимость проекта деревянных домов…

1

Как выглядит проект каркасного дома со вторым светом?

… Как выглядит проект каркасного дома со вторым светом?… Альфаплан". У них есть…

1

Какие есть проекты садовых домов?

… или в индивидуальном. В типовом виде проекты садовых домов составляются по общепринятым…

1

Какие бывают проекты срубовых домов?

… начинается с планирования. Проекты срубовых домов - это документация,… хватает.…

1

Какая стоимость проектов коттеджей?

…стоимость проектов коттеджей зависит от варианта исполнения. Эскизный проект……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.