Fogiye fogiye

01/05/2016

Какие есть проекты эконом домов?

Вот хочу построить себе небольшой домик эконом класса, и мне необходимо определиться какой же все таки проект выбрать. Уважаемые эксперты вы не подскажите какие есть проекты эконом домов? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть проекты эконом домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

janeko

01/05/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам посоветовать несколько проектов эконом класса: проект № DD2-129, общая площадь дома по данному проекту 50 квадратных метров, стоимость дома от 36 до 40 тысяч долларов. Также могу посоветовать проект К-007, общая площадь дома 0 65 квадратных метров, стоимость проекта 5 тысяч 700 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпичный дом эконом класса?

… домик где-то за городом то кирпичный дом эконом класса это то что вам нужно. Он…

1

Какие есть проекты деревянных домов до 100 кв м?

… потребности разные в проектах и в домах. Поэтому и различаются эти проекты домов.…

2

Как строятся дачные каркасные дома эконом класса?

… возвести дачные каркасные дома эконом класса, нужно сначала для себя…

1

Какой будет проект деревянного дома с террасой?

Проект деревянного дома с террасой обычно имеет…явлением в проекте есть чертежи…

1

Нужны проекты эконом домов с гаражом.

…есть также вариант заказа проекта эконом дома…

1

Сколько стоят проекты эконом домов и коттеджей?

… на проекты эконом домов и коттеджей будут зависеть от сложности проектов. Скажем…

1

Какие есть проекты садовых домов?

… него предварительно составляется проект. Проекты садовых домов составляются……

1

Какие есть проекты каркасных домов эконом класса?

Проекты каркасных домов эконом класса позволяют клиентам… занимающихся составлением…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.