Dececi dececi

06/12/2016

Сколько стоят проекты двухэтажных дачных домов?

Планирую построить двухэтажный дом. Сначала нужно купить проект. Но я не знаю сколько стоят проекты двухэтажных дачных домов. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты двухэтажных дачных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты криволинейной архитектуры домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yacaqu

06/12/2016

плюс 1

Сам понимаешь, что цены на проекты двухэтажных дачных домов бывают разные. Поскольку они будут зависеть от габаритов дома, размеров коробки и сложности самого проекта. Средняя цена за проект двухэтажного дачного дома будет примерно от 25000 до 35000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 8х9?

… уже дополнительные расходы. Проект и строительство дома из бруса под …проживания,…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из профилированного бруса 7х8?

…качества. Отличные дома из профилированного бруса… "Экострой". Стоимость проекта…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

…сколько будет стоить проект двухэтажного дома…

2

Сколько стоит проект кирпичного дачного дома?

…проект кирпичного дачного дома и хотите узнать сколько же стоит…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дачного дома?

… сказать, что стоимость проекта одноэтажного дачного дома будет зависеть от того…

1

Сколько стоит проект двухэтажного кирпичного дома?

…проекта двухэтажного кирпичного дома, это сложность данного проекта. Средняя…

3

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

Построить двухэтажный деревянный домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного…

2

Где можно посмотреть проекты двухэтажных дачных домов?

…. Посмотреть проекты двухэтажных дачных домов можно на сайтах многих строительных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.