Yinaro yinaro

02/12/2015

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

Планирую построить двухэтажный дом. Но у меня пока что проблемы с проектом. Скажите пожалуйста, сколько стоит проект двухэтажного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект двухэтажного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект двухэтажного дома производители из России

lawepi

02/12/2015

плюс 0

Я недавно также интересовался сколько будет стоить проект двухэтажного дома. И нашел ответ в журналах по строительству и интерьеру. Должен сказать, что цена на проекты двухэтажных домов разные. Она зависят от размеров дома и его качества. Средняя цена на проект двухэтажного дома будет около 16000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект двухэтажного дома 10 10?

…проект двухэтажного дома 10 10 метров будет не …сложности самого проекта. Средняя…

2

Сколько стоит проект дешевого дома?

… купить проект дешевого дома не получится. Проект дешевого дома будет стоит около…

1

Сколько стоят проекты узких домов?

… стоимости узких домов.Проект узкового дома стоит порядка 10000 гривен…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 6 6?

…сказать, что проект одноэтажного дома 6 6 довольно дешевый по…сложности. Самый…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 8х8?

… проекта каркасного дома будет зависеть от качества самого проекта. Проект каркасного…

1

Сколько стоит проект загородного дома?

…данного дома. Приблизительно цена проекта загородного дома 35000-75000 рублей. Все…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

…проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет стоит…

1

Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

…по-своему красивые. Стоимость проекта загородного дома зависит …общей стоимости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.