Komati komati

28/10/2015

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

Решил построить деревянный дом. Но я не знаю сколько будет стоить проект двухэтажного деревянного дома. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект двухэтажного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

riseqo

28/10/2015

плюс 0

Построить двухэтажный деревянный домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного деревянного дома не легче. Поэтому его стоимость будет немного дороже, чем обычного кирпичного дама. Средняя стоимость проекта двухэтажного деревянного дома будет варьироваться от 12000 до 18000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка кирпичом деревянного дома?

… используют для отделки деревянных домов. Отделка кирпичом деревянного дома стоит…

2

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 6х7?

…. Их дома выглядят как в старину, но стоять будут дольше. Проект и строительство…

2

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

…недавно также интересовался сколько будет стоить проект двухэтажного дома. И…

2

Сколько стоят проекты небольших деревянных домов?

…. Хочу Вам сказать, что проекты небольших деревянных домов стоят не очень много,…

1

Сколько стоят проекты двухэтажных дачных домов?

…проекта. Средняя цена за проект двухэтажного дачного дома…

1

Сколько стоит проект двухэтажного кирпичного дома?

…проекта двухэтажного кирпичного дома, это сложность данного проекта. Средняя…

3

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

… одноэтажного дома и самой сложности проекта. Средняя стоимость проекта одноэтажного…

1

Как делается проект двухэтажного деревянного дома?

… продуманный проект. Он составляется в самом начале всего. Проект двухэтажного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.