Yawofi yawofi

06/05/2016

Сколько стоит проект одноэтажного дачного дома?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Хочу построить хороший дом, а именно из строганного бревна. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить дом из строганного бревна. Заранее большое спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект одноэтажного дачного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puraqa

06/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я, как эксперт, хочу вам помочь и могу сказать, что стоимость проекта одноэтажного дачного дома будет зависеть от того насколько сложную конструкцию он собой представляет, а также из какого материала он будет строиться. Ну, я думаю, что в среднем его цена составит около 1000000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект одноэтажного садового дома?

…проекты одноэтажного садового дома разные в зависимости от площади дома……

1

Сколько стоят проекты двухэтажных дачных домов?

…что цены на проекты двухэтажных дачных домов бывают разные…проекта. Средняя…

1

Где можно сделать проект одноэтажного дачного дома?

Проект одноэтажного дачного дома можно заказать в …заявки на проектирование и…

1

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

… вашего одноэтажного дома и самой сложности проекта. Средняя стоимость проекта…

1

Какие бывают проекты одноэтажных дачных домов?

… дом построить, как указано в вопросе, то проект одноэтажного дачного дома будет…

1

Сколько стоит построить одноэтажный дачный дом?

… опыт. Стоимость строительства дачного дома, особенно одноэтажного, зависит от…

1

Сколько стоит проект кирпичного дачного дома?

…проект кирпичного дачного дома и хотите узнать сколько же стоит…

1

Как составляются проекты одноэтажных дачных домов из бруса?

…. Например, проекты одноэтажных дачных домов из бруса типового характера или проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.