Mogiva mogiva

03/10/2016

Что такое инвестиционный проект?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне задали тему реферата на экономику но я даже не представляю что это такое-инвестиционный проект? Помогите мне пожалуйста с этим вопросом. Мне очень нужно сделать это потому что решается моя годовая оценка

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое инвестиционный проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инвестиционный проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lotiwo

03/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я вам могу помочь в этом вопросе. Потому что я рабочий и занимался таким делом. Я по специальности экономист. Инвестиционный проект это когда ты вкладываешь свои деньги в что-то то есть проект или дело что вам принесет прибыль. Все бизнесмены таким занимаются, потому что что бы заработать деньги нужно для начала их вложить во что-то

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое готовые проекты загородного дома?

…представления. Такие готовые проекты предоставляют право заказчику получить…

1

Что такое эскизный проект?

…же часть – тот самый эскизный проект – известна уже не столь … основа. Смысл…

1

Что такое смета проекта?

…проектов на строительство. Этапы разработки таких проектов…Эскизный проект…

2

Что такое рабочий проект?

Под рабочим проектом подразумевается работа. То есть то, что вы хотели бы видеть в…

2

Что такое типовой проект?

Проект, который получил сертификат … в своей квартире, то из типового проект превратится…

1

Что такое типовые проекты бань?

…проекты бань - это проекты, которые составлены … Такие проекты выглядят уже…

1

Что такое финские проекты домов из бруса?

Финские проекты домов из бруса - это довольно … края. Сейчас финские проекты домов…

1

Что такое индивидуальные проекты домов из бруса?

…проекты домов из бруса составляются по собой схеме. Эти проекты…процесс проектирования,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.