Medato medato

17/04/2016

Что такое готовые проекты загородного дома?

Здравствуйте. Прошу помочь мне в моем вопросе, не могу разобраться. Скажите, что такое готовые проекты загородного дома? Я собираюсь построить загородный дом и для этого нужен проект. Помогите разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое готовые проекты загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовый проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nakibi

17/04/2016

плюс 0

Готовые проекты загородного дома предусматривают полностью сделанные документально оформленный образцы будущего дома в разрезе материалов и рисованного представления. Такие готовые проекты предоставляют право заказчику получить готовую продукцию. Такой проект можно вводить в строительство. Вот и весь ответ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект загородного дома 6х8?

Проекты загородных домов… таких же компаний. Строительство дома обходится 12500…

1

Что представляют собой готовые проекты деревянного дома?

Готовые проекты деревянного дома - это отличный …такие вот готовые проекты. Вы…

1

Где можно взять проект загородного дома?

… что бы взять проект загородного дома вам необходимо просто …. А лучше всего…

4

Где брать готовый проекты канадских домов?

… доме, каким его видите, и это есть в интересующем вас готовом проекте, почему бы…

1

Где можно посмотреть готовые проекты загородных домов и коттеджей?

… них имеются каталоги типовых проектом. Вы собираетесь …вам тем более подойдут…

1

Что значит готовый проект деревянного дома?

… от своего дома. Приобрести готовый проект деревянного дома - это получить готовый…

1

Что такое готовые проекты домов из сруба?

Готовые проекты домов из сруба представляют собой подготовленные к эксплуатации…

1

За сколько можно купить готовый проект кирпичного дома?

… заказа готового проекта кирпичного дома. Только заплатить за проект такого кирпичного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.