Requgi requgi

22/07/2016

Что такое эскизный проект?

Земля мне не принадлежит и я в свое время занимался ее арендой. По закону она принадлежит государству, и находиться в общедолевой собственности. Ни чего такого чтобы мне прояснило, все моменты по строительству дома на такой земле нету. Не могу и просто та

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое эскизный проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать эскизный проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mufiho

22/07/2016

плюс 0

Любой строительный проект делится на две условные части – эскизную и рабочую. Последняя хорошо всем известная – это, собственно, сам процесс постройки и дальнейшей отделки сооружения. Первая же часть – тот самый эскизный проект – известна уже не столь большой аудитории, хотя это основа. Смысл эскизного проекта в том, чтобы сформировать саму конфигурацию здания, учесть все ее особенности, место положения, внешний вид; всё это уточнить, сверить и заверить. Это уже готовое здание на бумаге, которое через время переносится на участок земли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое индивидуальные проекты домов из бруса?

…проекты домов из бруса составляются по собой схеме. Эти проекты…процесс проектирования,…

1

Что такое готовые проекты загородного дома?

…представления. Такие готовые проекты предоставляют право заказчику получить…

1

Что такое дизайн проект?

…то нужно создать его дизайн-проект. В таком случае дизайнеру… ваши желания.…

2

Что такое типовой проект?

Проект, который получил сертификат … в своей квартире, то из типового проект превратится…

1

Что такое типовые проекты бань?

…проекты бань - это проекты, которые составлены … Такие проекты выглядят уже…

1

Что такое инвестиционный проект?

…проект или дело что вам принесет прибыль. Все бизнесмены таким…

1

Что такое смета проекта?

…таких проектов включат в себя следующие пункты : 1.Предпроектное предложение 2.…

2

Что такое рабочий проект?

Под рабочим проектом подразумевается работа. То есть то, что вы хотели бы видеть в…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.