Kepeyo kepeyo

12/08/2016

Что такое типовой проект?

Строим дом на песчаном грунте. Сейчас вот вырыли котлован под фундамент. Рабочие уже хотят заливать обвязку, но меня что-то беспокоит качество утрамбовки траншеи. Как я уже говорил грунт у нас песчаный, сыпучий. Я боюсь, что как только будет отстроена кор

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое типовой проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать типовой проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vimumi

12/08/2016

плюс 0

Проект, который получил сертификат Госстроя, называется типовым, а также, это переделать в своей квартире, то из типового проект превратится в индивидуальный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие многоквартирные дома выполнены по типовым проектам?

…таким проектам относят многоквартирные панельные дома. Причем, типовые проекты…

2

Что такое типовые проекты каркасных домов?

Типовые проекты каркасных домов представляют собой проекты… существует два типа…

1

Что такое готовые проекты домов из сруба?

…проекты домов из сруба представляют собой подготовленные к эксплуатации проекты.…

1

Что такое дизайн проект?

…то нужно создать его дизайн-проект. В таком случае дизайнеру… ваши желания.…

2

Где найти типовой проект за 1994 год?

… вы города? И кто вам говорит что нужен типовой проект, так пускай они свяжутся…

1

Что такое рабочий проект?

Под рабочим проектом подразумевается работа. То есть то, что вы хотели бы видеть в…

2

Что такое финские проекты домов из бруса?

Финские проекты домов из бруса - это довольно … края. Сейчас финские проекты домов…

1

Что такое готовые проекты загородного дома?

…представления. Такие готовые проекты предоставляют право заказчику получить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.