Xetadu xetadu

31/05/2016

Сделать проект двухэтажного дома с эркером.

У меня с детства была мечта построить проект двухэтажного дома с эркером, а потом уже выстроить сам дом. Может кто-то из вас мне что-то посоветовать или нет? Буду благодарен за любую помощь. Алексей Иванов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать проект двухэтажного дома с эркером.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект двухэтажного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heyiqi

31/05/2016

плюс 0

Сказать вам по правде, сделать проект двухэтажного дома с эркером не так и сложно, что бы только программа была и немного знаний, вот и все. Если вы не окончили ВУЗ, значит и сделать ничего не получится, попросить нужно специалиста, и он все вам сделает как положено. Доброго вам строения, Алексей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект двухэтажного дома с подвалом?

… проект двухэтажного дома с подвалом делается с расчетом на… из 5-6 человек.…

2

У кого то есть проект двухэтажного дома с эркером?

… дом с эркером, и вроде бы остался проект, еще могу посоветовать взять проект с…

1

Сколько стоят проекты двухэтажных домов с подвалом?

… на проекты двухэтажных домов с подвалом будут зависеть от сложности проекта…

1

За сколько можно продать проект двухэтажного дома?

… можно продать проект двухэтажного дома достаточно дорого …а найти покупателей…

1

Как составить типовой проект двухэтажного дома?

Типовой проект двухэтажного дома должен быть изображен в …

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома 10 10?

…проект двухэтажного дома 10 10 метров будет не …сложности самого проекта. Средняя…

2

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

… проекты двухэтажных домов разные. Она зависят от размеров дома и его качества.…

2

Сколько стоит проект дома эркер?

… и друг. Такой дом а именно дом с эркером на нынешнее время имеет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.