Garelu garelu

15/03/2016

За сколько можно продать проект двухэтажного дома?

мне очень нужны деньги и очень срочно, вот потому я хочу продать проект двухэтажного дома чем дороже, помогите мне. скажите, за сколько можно продать проект двухэтажного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно продать проект двухэтажного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект двухэтажного дома производители из России

nukeba

15/03/2016

плюс 0

Конечно можно продать проект двухэтажного дома достаточно дорого примерно за 8 000 у.е но есть проблема, в том что нужно вам срочно а найти покупателей на этот проект и это может снизить цену. из-за того что нужно срочно то вы не сможете продать его дороже чем 4 000 у.е.так что выбор за вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты двухэтажных домов с подвалом?

… на проекты двухэтажных домов с подвалом будут зависеть от сложности проекта…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома из бруса?

…вам сказать, что проект двухэтажного дома из бруса будет стоить по… метр проектирования…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома 10 10?

… от сложности самого проекта. Средняя цена за проект двухэтажного дома 10 10 метров…

2

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

…сколько будет стоить проект двухэтажного дома…

2

Где можно посмотреть проект двухэтажного дома 6х8?

… -двум семьям одновременно. Проект двухэтажного дома 6х8 можно посмотреть на сайте…

1

Помогите найти проекты двухэтажных домов из бруса.

… которые пригодились мне. Вот тут можно найти проекты двухэтажных домов из бруса…

2

Требуется проект двухэтажного дома из кирпича.

… проектов для строительства дома. Также можно обратиться к архитектору который…

1

За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

…у всех абсолютно разные. Можно продать за копейки, а можно за приличную … и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.