Lobifi lobifi

12/11/2016

Сколько стоят проекты двухэтажных домов с подвалом?

Планирую построить двухэтажный дом с подвалом. Для начала, хочу узнать сколько стоят проекты двухэтажных домов с подвалом. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты двухэтажных домов с подвалом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

neduwe

13/11/2016

плюс 0

Ты же сам понимаешь, что цены на проекты двухэтажных домов с подвалом будут зависеть от сложности проекта и габаритов дома. Поэтому они будут варьироваться в рамках 14000- 18000 рублей. Естественно, чем дороже проект дома, тем он более качественный и интересный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Реально построить двухэтажный дом из кирпича?

…двухэтажный дом. От например с красного кирпича я вам не советую строить двухэтажный…кирпич…

1

Сколько будет стоить строительство дома?

… сколько будет стоить строительство дома будет неконкретен. Поскольку стоимость…

4

Где купить проекты двухэтажных домов из блоков?

… купить проекты двухэтажных домов из блоков на специальной … под заказ проект…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома из бруса?

…могу вам сказать, что проект двухэтажного дома из бруса будет стоить по разному…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

…недавно также интересовался сколько будет стоить проект двухэтажного дома. И…

2

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

…проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет стоит…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома 10 10?

… от сложности самого проекта. Средняя цена за проект двухэтажного дома 10 10 метров…

2

Как составить проект двухэтажного дома с подвалом?

… проект двухэтажного дома с подвалом делается с расчетом на одну семью из 5-6 человек.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.