Biqoyu biqoyu

11/04/2016

Сколько стоит проект одноєтажного дома из дерева?

Вот хочу начать строительство небольшого одноэтажного дома из дерева. Хочу поинтересоваться сколько примерно будет стоить проект на дом. Уважаемые эксперты, вы не подскажите сколько стоит проект одноєтажного дома из дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект одноєтажного дома из дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

vuvice

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Вот я ознакомился с этим вопросом и так как сам недавно строил себе дачу с дерева, то могу вам сказать, что стоимость проектирования одного квадратного метра одноэтажного дома из дерева будет составлять от 30 до 45 долларов в зависимости от того, кто вам будет делать проектирование вашего дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дачных кирпичных домов?

… проект.Средняя стоимость проекта дачных кирпичных домов составляет около 9000…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

…сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1

Сколько стоят проекты двухэтажных дачных домов?

…проекта. Средняя цена за проект двухэтажного дачного дома…

1

Сколько стоит проект двухэтажного кирпичного дома?

…проекта двухэтажного кирпичного дома, это сложность данного проекта. Средняя…

3

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

… сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой . Но со временем я понял. Самый…

1

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

…домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного деревянного дома… стоимость…

2

Сколько стоят проекты домов из стекла

…свое время не знал сколько стоят проекты домов из стекла. Но со …дома. Например…

2

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

…проектами и однажды не знал сколько стоит проект домов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.