Ruvobi ruvobi

20/01/2016

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

Привет! Я не давно почитал в журнале про то , что в этот час всех интересует. А именно про проекты. И тут сразу у меня возник вопрос, я не знаю сколько стоит проект домов в стиле лофт. За ранее спасибо, что мне помогли.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

weleli

20/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Я смогу вам помочь. Я последнее время занимаюсь проектами и однажды не знал сколько стоит проект домов в стиле лофт. Но потом понял. Их цена , если честно, очень большая. Например проект маленького дома в стиле лофт стоит сто тысяч долларов. А большого дома стоит один миллион долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой проект дома 7х9 с мансардой?

…дома соединяют в себе стиль и удобство. Проект дома…

1

Сколько стоят проекты домов hi tech?

… стиле хай тек - является…Проекты домов хай тек стоят на порядок выше обычных…

1

Нужен проект дома в стиле минимализм.

… уже делают проекты домов в стиле минимализм.… сможете подобрать интересующий…

2

Как построить дом в стиле шале?

… так как дом в стиле шале, так как дом в стиле шале не …городской суеты, проекты…

1

Как увидеть проекты домов в стиле фахверк?

… дома в стиле фахверк обретают необычайную …раздел на сайте "проект-сам.ру".…

1

Стоит ли выбирать проект дома в стиле "минимализм"?

… Дома в стиле "минимализм" представляют из себя… "дома в стиле минимализм", откройте…

1

Что из себя представляют европейские проекты домов и коттеджей?

… проекты домов и коттеджей воссоздают стиль и архитектурный облик строений, присущие…

1

Какие бывают проекты домов из бруса в стиле шале?

Проекты домов из бруса в стиле шале обычно создаются с … и участием самого заказчика.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.