Wavuso wavuso

11/02/2016

Где найти перепланировки хрущевки проекты?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, где можно найти мне перепланировка хрущевки проекты? Хочу поменять что-то в своей квартире. Помогите мне определиться, пожалуйста, с выбором проекта...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти перепланировки хрущевки проекты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

quveko

11/02/2016

плюс 0

Проекты перепланировки хрущевки могут быть примерно такими, как на сайте "Дизайны хрущвок он лайн". Там можно подобрать для себя оптимальные варианты перепланировок. Хочу заметить, что такие проекты нужно сначала согласовать с соответственными органами, после этого только приступать к работам, и не иначе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти проект бани в 2 этажа?

…просто. Дело в том что чтобы найти проект бани в 2 этажа вы …специалисты которых…

1

Где взять проект красивого садового дома?

…, где Вам разработают нужный проект. Или найти подходящий проект в интернете и…

1

Где найти современный проект дома с плоской крышей?

…. Для того, чтобы найти подходящий проект, рекомендуем посетить сайт…

1

Где найти проект коттеджа из пенобетона?

…. Просто вам необходимо для того, что бы найти скачать целым архивом.

1

Где найти проекты дачи?

…составить хороший и качественный проект. Вы его можете найти у организации, …,…

1

Где найти дачный дом и его проекты недорого?

… дом и проекты на него недорого можно найти на любом интернет…такого рода услуги.…

2

Где найти проект строительства частного дома?

…, а именно проект частного дома. …найти там много разных проектов. Я лично сделал…

1

Где можно взять бесплатно проект дома с гаражом?

…проектов, а под ними будут места, где будет писать: "Скачать проект…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.