Jiguxu jiguxu

31/01/2016

Проект кухни углом?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию для ответа проект кухни углом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект кухни углом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колено с углом производители из России

cefotu

31/01/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос проект кухни углом также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Требуется проект кухни 12 кв.м.

…проект кухни 12 кв.м. можно воспользоваться готовыми проектами…

3

Готовый проект кухни

…каталогом готовых проектов кухонь и там найти что то…сделайте проект под себя,…

1

Как обустроить малогабаритную кухню?

…проект с оптимальной расстановкой и функциональностью. Я, к примеру, свою кухню…

3

Бытовая техника для очень маленькой кухни.

Общая площадь кухни в новой квартире не превышает и пяти метров, поэтому с расстановкой…

3

Сколько стоит готовый проект кухни?

Здравствуйте. Вы решили кухни, любая приличная фирма …, что вы подумаете и забирайте…

1

Где посмотреть проект кухни с размерами 4,5х2?

Если Вы желаете ознакомиться с проектом барная стойка, сушилка. Также в статье содержатся…

1

Сколько стоит проект кухни (дизайн) ?

Проект дизайна кухни стоит порядка 30т. р.

3

Как сделать проект кухни?

Проект кухни, конечно же, может сделать и … учитывать размер вашей кухни, т. к. если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.