Doduci doduci

09/10/2016

Где найти проект строительства частного дома?

Добрый день. Не могу найти проект частного дома. Очень нужна информация по этому поводу. Надоело уже искать и решил спросить мнения экспертов по данной тематике. Подскажите где найти этот проект. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти проект строительства частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kudiwa

09/10/2016

плюс 0

Добрый день много уважаемый будущий владелец такого домика. Да это легко. Мне тоже помогли. Моя жена искала подобного рода тематику, а именно проект частного дома. Все очень просто. Вам нужно перейти на сайт Строй ком. И найти там много разных проектов. Я лично сделал так. И не пожалел. Скачаете проект и будете довольны. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти проект сауны в доме?

… в доме - это очень удобная конструкция, так как … в покои просто и все. Проект…

1

Нужен проект строительства частного дома.

…найти проекты строительства частных домов, можно …интерьеру. Много проектов…

1

Нужны проекты строительства частных домов.

… в том что можно отфильтровать информацию по проектам строительства частных домов…

1

Где купить проект газоснабжения частного дома?

… и строительством систем газоснабжения. У нас вы можете не только купить проект…

1

Где можно увидеть современные проекты частных домов?

…увидеть современные проекты частных домов, вам нужно всего…внимания на проекты…

1

Можно ли бесплатно сделать проект частного дома?

… загородного дома следует начинать с составления проекта. Вы… и бесплатно…

1

Нужен проект частного дома.

… вам готовый проект и если же он вам не понравится закажите индивидуальный проект…

2

Какие типовые проекты частных домов самые дешевые?

…проектированием типовыми проектами домов в Белоруссии. Поэтому …Самые дешевые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.