AfterShave AfterShave

17/04/2016

Проект дома

Доброго времени суток. Купили недавно участок, и хотим с женой построить дом. Решили не делать самострой, так как потом может вылезть боком, и сейчас находимся в процессе поиска проекта дома. Пока наткнулись на польскую компанию, и там подобрали себе проект. Этот:

http://www.proekty-muratordom.com/proekt_utrenniaia-rosa,2251,0,0.htm?c=55 

Но так как абсолютно не разбираемся в проектировании, хотелось бы у форумчан , и связаных с проектировкой спросить - покупать проект у фирмы или все таки нанять архитектора, сделав у него заказ на проект?И еще интересует, может кто-то что-то слышал о данной компании. Заранее спасибо)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

Petya

13/08/2016

плюс 0

О данной компании ничего не слышал, но я например обращался к архитектору и он делал мне индивидуальный проект, какой я захотел. Если вам нравится вот этот, то заказывайте, но лучше еще узнать про данную компанию, нормальные ли они, не жулики ли. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать проект дома?

…самому проект дома Вам требуется, если Вы заканчивали…проект (чертёж) Вам необходимо…

1

Где взять недорогой проект дома?

… всего недорогой проект дома можно поискать в … чертежами и строительным проектом…

1

Где заказать проект дома?

Проекты дома можно заказывать в специальных …относительные к проекту. В течении…

1

Где купить проекты домов американского типа?

…проекты домов американского типа большая… эксклюзивных проектов домов. Наверное,…

2

Проект домов с мансардой

… вот некоторые ссылки на проекты домов с мансардой: http:///…очень большой выбор…

2

Как начертить проект дома?

…того что бы начертить проект дома Вам нужно установить программу, …

1

Нужен проект дома с печью.

… решения для проектов домов с печами. Можно также поискать проект дома с печью…

3

Что входит в проект дома?

…, с указанием лицензии. Это все входит в проект дома.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.