Gapidu gapidu

05/10/2016

Что входит в проект дома?

Добрый вечер. Вот решил заняться строительством, хочу построить русскую баню. Не могли бы Вы подсказать как это лучше сделать. С чего строить дерева или кирпича, какие должны быть стены и прочее. Помогите пожалуйста. Буду весьма благодарен за какую либо помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что входит в проект дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

lalupi

05/10/2016

плюс 0

Для получения разрешения на строительство необходимо предоставить планировки этажей, документы на землю, фасадные эскизы, схему планировочной организации земельного участка, градостроительный план. Фасадные и поэтажные эскизы должны быть выполнены сертифицированным органом по архитектуре, с указанием лицензии. Это все входит в проект дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое финские проекты домов из бруса?

Финские проекты домов из бруса - это довольно новое … края. Сейчас финские проекты…

1

Что входит в проект торговых зданий?

… сетей — вот всё, что входит в проект торговых …проекта в одной компании —…

1

Как сделать проект дома с сауной и бассейном?

…Для того, что бы сделать проект дома с сауной и …проекта. Посмотрите сначала…

1

Что такое проект дома?

Проект дома, это документ, на основании …в ходе строительства. В него входят все…

1

Что такое готовые проекты домов из сруба?

…проекты домов из сруба представляют собой подготовленные к эксплуатации проекты…

1

Что входит в проект?

… рассказал, что входит в проект дома, так как мне самому было интересно. Так вот,…

1

Сколько времени нужно что бы сделать проект дома?

…проект дома вам необходимо не мало времени. Смотря какой проект…

2

Как создать проект дома 120 кв м?

… того, что бы создать проект дома 120 кв м, вам понадобится…будущего дома. Там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.