Nenaku nenaku

07/04/2016

Какова стоимость проектирования деревянного дома?

Хочу нанять себе компанию для строительства дома. Вот только не знаю какую лучше всего нанимать. Вы не подскажите мне какие международные строительные компании можно нанимать для строительства дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость проектирования деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

fupaxu

07/04/2016

плюс 0

Доброго времени. В проект деревянного, да и любого другого дома, входит следующее: фасад, необходимые разрезы и все основные виды здания на чертеже. Так же, если говорить относительно деревянного дома, то в проектирование войдет еще и схема сруба. В среднем, проектирование деревянного дома обойдется Вам около 500 рублей за квадратный метр, самого сруба - около 400 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров?

… стоимость проектирования деревянного дома, то нужно учитывать также сложность…

2

Проектирование деревянных домов

… есть квалифицированные специалисты по проектированию деревянных домов - они…

1

Какая стоимость проекта деревянных домов?

… проект то в таком случае стоимость проекта деревянных домов площадью 80-100 кв.м.…

1

Кто может выполнить проектирование деревянных домов?

… для проектирования деревянных домов и попробовать самому сделать проектирование…

1

Сколько стоит строительство и проектирование деревянных домов?

… коробки дома а также проектирования деревянного дома, вам нужно также учитывать…

1

Проектирование деревянных домов

… суток, уважаемый пользователь! проектирование деревянного дома - занятие весьма…

1

Индивидуальное проектирование деревянных домов

…, уважаемый пользователь! индивидуальное проектирование деревянных домов вы…

1

От чего зависит стоимость строительства деревянного дома?

Стоимость строительства деревянного дома может зависеть от нескольких …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.