Kikase kikase

15/02/2016

Нужна программа для строительства домов.

Мне необходимо в квартире сделать монтаж отопление, а вот как это сделать пока не знаю. Подскажите мне пожалуйста, как правильно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна программа для строительства домов.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на программа для эвм производители из России

hokofu

15/02/2016

плюс 0

Для строительства домов пользовался несколькими программами. Первой программой была архикад. В принципе неплохая программа но мне показалась немного сложной. вторая программа для строительства домов которой приходилось пользоваться аркон. В принципе отличная программа и с ней довольно быстро разобрался.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость сруба для строительства дома?

Стоимость на сруб для строительства дома будет зависит от самого …

2

Подскажите программу для строительства дома.

Действительно существуют специальные программы для строительства. Из представленных…

1

Какой брус лучше для строительства дома?

…построить дом своей мечты, нужно правильно выбирать … какой брус лучше для…

1

Нужна программа для проектирования домов.

… домов с помощью компьютерных программ. В начале пользовался компьютерной программой…

2

Как выбирать проф брус для строительства дома?

…выборе проф. бруса для строительства дома, нужно быть очень внимательным…

1

Какие документы нужны для строительства деревенского дома?

…нужно много. Для строительства дома для начала нужно…

4

Что нужно для строительства дома из бруса 100 на 100?

… Потому, что для строительства дома из бруса 100 на 100 нужно около…этажа. Значит…

1

Нужны материалы для строительства дома

… для строительства дома. Можно возводить кирпичные дома. также среди материалов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.