Nijeyu nijeyu

31/03/2016

Сколько стоит проект небольшого загородного дома?

Доброе утро. Я хочу построить себе загородный дом, но, перед этим, как мне сказали опытные строители, надо иметь проект этого дома. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит проект небольшого загородного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект небольшого загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные септики для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiyana

31/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу вам сказать, что стоимость проекта небольшого загородного дома напрямую зависит от площади будущего дома, от строительных материалов, от сложности конструкции, а также от того к какой компании вы заказываете проект, очень много людей переплачивают за бренд строительной компании. А цена проекта составит около 30 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект одноэтажного загородного дома?

Могу сказать, что проект одноэтажного загородного дома стоит не совсем дорого. Но…

1

Сколько стоят проекты небольших деревянных домов?

…. Хочу Вам сказать, что проекты небольших деревянных домов стоят не очень много,…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 6х7?

…. Их дома выглядят как в старину, но стоять будут дольше. Проект и строительство…

2

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 8х9?

… уже дополнительные расходы. Проект и строительство дома из бруса под …проживания,…

1

Сколько стоят проекты двухэтажных дачных домов?

…проекта. Средняя цена за проект двухэтажного дачного дома…

1

Сколько стоит проект дачных кирпичных домов?

… проект.Средняя стоимость проекта дачных кирпичных домов составляет около 9000…

1

Сколько стоят камины для загородного дома?

…. Камин дома это очень красиво и тепло. И так камины для загородного дома стоят…

1

Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

… загородного дома будет стоить 8000 рублей, для двухэтажного или трехэтажного дома,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.