Dowepi dowepi

08/04/2016

Сколько стоит проект одноэтажного загородного дома?

В этом году на своем земельном участке собираюсь построить баню. Склоняюсь к тому, что баню нужно строить из бруса: или оцилиндрованного или клееного. Подскажите, а сколько будет стоить постройка бани из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект одноэтажного загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные септики для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kamira

08/04/2016

плюс 0

Могу сказать, что проект одноэтажного загородного дома стоит не совсем дорого. Но его цена может меняться в зависимости от размеров дома. Например если площадь дома 40 квадратных метров, то цена на проект может составлять около 10000 рублей. Если площадь дома большая, до 90 квадратных метров, то и цена будет 20000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект одноэтажного дачного дома?

… сказать, что стоимость проекта одноэтажного дачного дома будет зависеть от того…

1

Сколько стоит проект одноэтажного садового дома?

…. Цены на проекты одноэтажного садового дома разные в зависимости от площади дома,…

1

Сколько стоит проект одноэтажного кирпичного дома?

… цена проектов кирпичных одноэтажных домов. Когда я себе покупал проект одноэтажного…

1

Кто может сделать проект одноэтажного загородного дома?

Проект одноэтажного загородного дома может сделать любая …

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома?

… должен быть проект постройки. По стоимости проект одноэтажного дома стоит около…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дачного дома?

… сказать только то что проект одноэтажной дачи будет стоить около 59 тысяч…

1

Сколько стоит проект современного загородного дома?

… который занимается проектами домов. так вот он мне сказала что проект современного…

1

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

… вашего одноэтажного дома и самой сложности проекта. Средняя стоимость проекта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.