Qatasu qatasu

09/02/2016

Какой пример проекта дома 10 12?

Приветствую вас. Хочу спросить у вас, какой можно примерно составить проект дома 10 на 12 метров. Я очень прошу вас помочь, если у вас есть какие-либо идеи про это. Лично я сам совершенно не представляю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой пример проекта дома 10 12?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать неонол аф 9-10, 9-12 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pagipo

09/02/2016

плюс 0

Обычно проект дома 10 12 примерно является таким. Дом размеров 10 на 12 метров, построен из пеноблоков или клееного бруса, на ваш выбор, имеет столбчатый фундамент, двухскатную крышу, изготовленную из металлочерепицы. Есть цокольный этаж и мансарда. На первом этаже три комнаты и туалет, на втором три спальни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить проект дома?

…проект дома, вам необходимо для себя набросать приблизительный план вашего дома.…

1

Какие примеры проектов домов и коттеджей из клееного бруса?

Примеров проектов домов и коттеджей из клееного…Какая площадь дома у вас в расчете,…

1

Какой примерно проект дома 6 9?

Проект - это основополагающий документ задумки дома, без которого невозможно строительство…

1

Как заказать проект дома?

…проекта будущего дома посмотрите и выберите на одном из…для заказа изготовление…

1

Как составить проекты домов с русской печью?

Проекты домов с русской печью составляются в обязательном порядке. Без проекта…

1

Как сделать проект дома 100 кв метров?

проект дома 100 кв метров чаще всего … из какого материала будет изготовлена та или…

2

Как рассчитать проект дома?

…дома и количеством помещений в нем. Дальше следует начертить сам проект дома……

2

Как делаются проекты дома с эркером?

проекты дома с эркером создаются в виде … в дом. Также отдельно пишется, какого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.