Sisete sisete

06/08/2016

Какие цены на проекты домов из бревна?

Хочу построить сруб дома из бревна в настоящем русском стиле. Традиции наших предков надо уважать. Бабушка будет очень довольна. Это я ей хочу дом построить. Живёт в хибаре какой - то. Какие цены на проекты домов из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на проекты домов из бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

magovi

06/08/2016

плюс 0

Срубы домов из бревна, да и вообще деревянные дома, в последнее время пользуются большим спросом. Многие владельцы загородных участков строят деревянные дома. Технология эта набирает большие обороты. Различные компании занимаются этой деятельностью. А почему бы и нет, если спрос есть.

Цены на проекты и строительство домов из бревна разные. Всё зависит от площади дома, диаметра бревна и объёма работ. Дом, площадью 100 кв.м. с минимальным диаметром бревна 180мм стоит 170 долларов за квадратный метр сруба.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проект дома оцилиндрованного бревна

… уверять. Мой дом построен по проект дома оцилиндрованного бревна и строения на…

1

Где купить проекты домов оцилиндрованного бревна?

… проект дома в строительном магазине, но не припоминаю чтоб там были проекты домов…

2

Цены на проекты домов из бруса Новосибирске?

… видов проектов домов из бруса, то могу … площади дома. Ну могу вам сказать,…

1

Цена на проект дома 7 на 10 метров?

… же точную цену на проект дома размерами 7 на 10…какого материала. Если брать…

1

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

…. Свой проект дома из пеноблоков я купил … Сейчас цены на проекты домов из пеноблоков…

2

Какие цены на проекты домов из бруса?

Дома из клееного бруса не …Дом" строит каркасные дома из профилированного бруса.…

1

Какая цена на проекты домов в Екатеринбурге?

… архитектора и от его профессионализма. В среднем цена на проекты домов в Екатеринбурге…

1

Какая цена на проекты домов 10 на 12

…проект дома 10 на 12 стоит в рамках от 200 до 500 долларов. Но как и в всех работах цена…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.