Mononu mononu

19/08/2016

Сколько стоит готовый проект кухни?

Здравствуйте, меня интересует вопрос про готовый проект кухни. Живу я в Москве, хочу полностью переделать кухню, сама я спроектировать конечно не смогу, хочу купить проект, мне нужно знать сколько стоят примерно такие проекты в Москве.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый проект кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовый проект производители из России

weveto

19/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы решили кухни, любая приличная фирма сделает это бесплатно, так как в дальнейшем вы можете оказаться их клиентом или же просто скажите, что вы подумаете и забирайте свой проект.)))))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовые проекты зданий?

… из моего личного опыта, то готовые проекты зданий стоят в пределах от двух…

1

Сколько стоят готовые брусовые дома?

… Вам помощь и рассказать, сколько стоят готовые брусовые дома. … до 30 квадратных…

1

За сколько можно купить готовый проект кирпичного дома?

Готовый проект кирпичного дома вы сможете … заказа готового проекта кирпичного…

1

Сколько стоит готовый проект бани с мансардой?

… с мансардой так и проектов для их строительства. Готовый проект бани с мансардой…

1

Сколько стоят готовые проекты одноэтажных домов?

… и площадей, так и готовые проекты, которые …компетентности продавца. А расценки…

1

Сколько стоит заказать проект коттеджа в Бюро проектов Архон?

… готовых проектов и они очень качественно и совершенно недорого продают эти проекты.…

2

Готовый проект кухни

… воспользоваться каталогом готовых проектов кухонь и там найти …проект под…

1

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… что готовый брус, и тем более клееный, сам по себе дорого стоит.… и звукоизоляцию.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.