Givimu givimu

18/01/2016

Что такое проекты двухквартирных домов?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы поинтересоваться у вас вопросом про проекты двухквартирных домов. Помогите мне понять, какие существуют вообще проекты подобного рода? Заранее спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое проекты двухквартирных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

geforo

18/01/2016

плюс 0

Проекты двухквартирных домов бывают типовые, а бывают сделанные под заказ, их еще называют индивидуальными. Типовые проекты делаются по установленным стандартам, те, которые вам предлагаются. А индивидуальные, частные, изготавливаются по вашему заказу. То есть вы принимаете участие непосредственное в них.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проекты одноэтажных домов строительство?

…домов строительство представляют собой … будущего дома. Любые мелочи и важные…

1

Что такое проекты двухэтажных домов до 150 кв м?

… домов до 150 кв м - это проекты довольно крупных домов, построенных в два этажа.…

1

Что такое проекты деревянных домов фото?

Проекты деревянных домов на фото в журнале или на … хотите от этого дома. Проекты…

1

Где можно взять проект монолитного дома?

… несколько таких проектов монолитных домов которые я могу вас скинуть. Но также…

1

Где посмотреть проекты больших домов Архетон?

…. Дело в том что посмотреть проекты больших домов Архетон можно посмотреть…

1

Где посмотреть проекты классических домов?

…постараемся вам помочь. Дело в том, что такие проекты есть как в youtube.com …. Посмотреть…

1

Что означает проект удобного дома?

Проект удобного дома представляет собой документ,… будущего дома. Дело в том, что…

1

Что такое проект пассивного дома?

…на теплоэнергию объясняется тем, что стене в таком доме очень хорошо … стены,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.