Tocaru tocaru

03/02/2016

Дома из сэндвич панелей и фото?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует дома из сэндвич панелей и фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из сэндвич панелей и фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ангары из сэндвич панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pixupo

03/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь дома из сэндвич панелей и фото находится в их образцах их домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весят сэндвич - панели?

… вес сэндвич - панелей? Вы что, помидоры на базаре покупаете, или колбасу? Для строительства…

2

Постройка дома из лёгких констракций, сэндвич панелей

…вам строить дом из сэндвич-панелей. Этот материал не применяется … конструкций…

5

Что такое жилой дом из сэндвич панелей?

…дом на даче. Дом из сэндвич панелей это, так сказать и …проектом дома и послать…

1

Сколько стоит дачный дом из сэндвич панелей?

…дома из сэндвич панелей напрямую зависит от того, какая площадь этого дома….…

1

Чем хороши дома из сэндвич панелей?

Дома из сэндвич панелей на сегодняшний день …строятся и зашиваются сэндвич панелями.…

1

Как построить дом из сэндвич панелей?

… поводу постройки дома из сэндвич панелей. Если вы … бы купить сборные дома…

1

Как построить дом из сэндвич панелей?

… из сэндвич панелей нужно будет купить достаточное количество этих панелей……

1

Сколько могут стоить готовые дома из сэндвич панелей?

… сэндвич панелей своими силами - вариант не лучший. Такие дома… рублей при 100%…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.