Rekeri rekeri

07/05/2016

Где можно посмотреть проекты дачных домов из пеноблоков?

Купил дачный участок. Буду строить в первую очередь на дачном участке дом. У всех стоят деревянные дома, а я хочу построить дом из пеноблоков. Надоели эти плесневелые деревяшки. Где можно посмотреть проекты дачных домов из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты дачных домов из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sinobe

07/05/2016

плюс 0

Посмотреть проекты дачных домов из пеноблоков можно на сайте строительной компании "С-Формула". Очень хороший строительный материал выбрали для строительства дачного дома. Пеноблоки имеют пористую структуру и поэтому обладают отличными теплоизоляционными свойствами, к тому же они абсолютно экологичны и пожаробезопасны. Строятся дома из этого материала очень быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дома 5х7?

… "С-Формула" представляет на своём сайте дом 5х7 из пеноблоков. У компании "Мечтаево"…

1

Где купить проект дачного дома 6 6 ?

…проектов частных домов, в том числе и проект дачного дома…

1

Подбираю проект дома 6х6 из пеноблоков

…по порядку. Фундамент дома из пеноблоков должен быть … 2400 мм. Размеры пеноблока…

1

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

…. Сейчас цены на проекты домов из пеноблоков немного возросли. И за проект дома…

2

Нужны проекты дачных домов из кирпича.

… проектов дачных домов из кирпича я находил на сайтах по строительству когда искал…

1

Где взять проект дачного дома?

… похожая проблема с проектом дачного дома. Но я удачно её решил. Проект дачного…

1

С чего начать строительство дачного дома с пеноблока под ключ?

…, чтобы начать строительство дачного дома с пеноблока под ключ, вам необходимо…

1

Сколько стоит проект дачного дома размером 6 на 8?

…только то что сделать проект дачного дома будет стоить вам где то …в фирме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.