Xatari xatari

05/04/2016

Сколько стоит проект дачного дома размером 6 на 8?

я слышал что для начала строительства любого дома в том числе и дачного нужно делать проект. вот поэтому мне бы очень хотелось узнать сколько будет стоить проект дачного дома размером 6 на 8.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дачного дома размером 6 на 8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

tabaqa

05/04/2016

плюс 0

Доброго времени утра мой дорогой друг. в данной ситуации можно сказать только то что сделать проект дачного дома будет стоить вам где то 50 тысяч рублей. это при том что его размер будет 6 на 8. мне такая информация известна так как мой товарищ работает в фирме по проектированию домов. вот он то мне помог дать ответ на ваш вопрос. удачи. всего доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дачного дома?

… проекта дачного дома зависит от многих факторов,например, от площади дома, стройматериала…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 10 на 10 метров?

…. Это значит что проект каркасного дома размерами 10 на 10 метров будет стоить около…

1

Проекты дачных домов из кирпича

Проект дачного дома из кирпича составляется как и все… у Вас в голове. Для начертания…

1

Проекты дачных домов из кирпича.

… проекты дачных домов из кирпича интересуемой вас площади (примерно 184 кв.м.), то…

1

Где можно ознакомится с проектами дачных домиков с кирпича?

… где вы сможете ознакомиться с проектами дачных домов из кирпича. Для… вы сможете…

1

Как построить дом размерами 6 на 8 метров?

…дома размерами 6 на 8 метров. В затем начинать строительство коробки дома…

1

Сколько стоит проект японского дома?

…проекта в целом. Скажем, средняя стоимость проекта японского дома размерами……

1

Сколько будет стоить дачный дом размерами 8 на 8 метров?

… говорить о стоимости дачного дома размерами 8 на 8 метров, то здесь нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.