Totomo totomo

19/04/2016

Где продаются проекты катеров?

Я очень люблю плавать но не сам а на карете. Но я хочу построить катер сам своими руками и где чьей-то помощи. Но для строительства нужены проекты катеров. Я не знаю где они продаются. Скажите где?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются проекты катеров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yulitu

19/04/2016

плюс 0

Хочу Вам сказать то, что проекты катеров продаются повсюду где есть есть строительные материалы или механические. Их купить можно на строительном рынке в отделе машин или строительных материалов. Так же они продаются сразу же из завода-изготовителя, так будет даже значительно дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продаются проекты немецких домов и коттеджей?

К сожалению проект, который нужен Вам. Но можно еще и заказать через наши отечественные…

1

За сколько можно продать проект двухэтажного дома?

конечно можно продать проект двухэтажного дома достаточно … а найти покупателей…

1

Где продаются проекты каркасных домов по канадской технологии?

… сказать Вам, что проекты каркасных домов по канадской технологии продаются не…

1

Где найти проекты катеров?

Проекты катеров - это обязательная документация при строительстве катеров. Проекты…

1

Где продаются проекты загородных домов?

… дале проекты домов спросить у продавца. Он точно Вам продаст. Так же они продаются…

1

Где купить проекты домов и коттеджей с плоской?

… в городскую кантору архитектуры, где мне и продали проект дома с плоской.

1

Где купить проект одноэтажного жилого дома?

…Могу продать проект одноэтажного одноквартирного четырехкомнатного …

5

За сколько можно продать проект дома?

…продать проект дома и вас интересует его цена, за сколько вы можете его продать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.