Wobace wobace

14/04/2016

Где можно посмотреть проект дома 8х8?

Мне нужно заказать проект и строительство загородного дома 8х8. Но сначала хочу сам понять, что мне нужно. Пока с планировкой дома не ясно. Хочу строить одноэтажный дом. Где можно посмотреть проект дома 8х8?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект дома 8х8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

meboda

14/04/2016

плюс 0

Есть строительная компания "Коттедж". У них на сайте есть проект дома 8х8 из пеноблоков. Посмотреть проект дома 8х8 можно также на сайте компании "Эко Дом Строй". Очень красивый дом с мансардой. Стены дома выстроены из бруса. У компании "Русская усадьба" тоже есть проект такого дома с мансардой и наружной лестницей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дома 6 на 9?

…? Посмотрите проект дома 6 на 9 …дома из кирпича, а также деревянные дома из бруса…

1

Где можно посмотреть проекты домов от компании "ЛесДомСтрой"?

…. Она строит деревянные дома, коттеджи, бани и… из оцилиндрованного бревна.…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 9 9?

…можно посмотреть проект каркасного дома…

1

Где можно посмотреть проекты домов из бруса бесплатно?

… и у них есть каталоги проектов. Посмотреть проекты домов из бруса можно выйдя…

1

Где можно посмотреть проект дома 5х7?

…, "Лесстрой" называется. У них на сайте можно посмотреть проект дома 5х7. Дома они…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 8 на10?

… загородном доме. Посмотреть проект дома из бруса 8 на 10 можно на сайте "Коттедж…

1

Где можно посмотреть проект дома 7х9 ?

… "ДревКос" можно посмотреть проект дома 7х9 , выстроенного из бруса. Площадь дома-135…

1

Где можно посмотреть проект дома из клееного бруса 6х8?

… хватило. Посмотреть проект дома из клееного бруса 6х8 можно…сейчас акции. Можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.