Fajufu fajufu

23/04/2016

Где можно посмотреть проект дома 5х7?

Здравствуйте, меня зовут Игорь Платонов. Как и многим другим, мне хочется построить дом и чтобы обошлось мне не так дорого. Хотел узнать, где можно приобрести дешевые клееные брусья? И вообще, как построить дом из клееного бруса дешево?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект дома 5х7?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

giheji

23/04/2016

плюс 0

Есть такая строительная компания, "Лесстрой" называется. У них на сайте можно посмотреть проект дома 5х7. Дома они строят из любого строительного материала. Строят из бруса, дерева, бревна и кирпича. На любой вкус и кошелёк. С апреля месяца у них идёт скидка на строительство загородных домов и коттеджей на 10 процентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты домов от компании "ЛесДомСтрой"?

…. Она строит деревянные дома, коттеджи, бани и… из оцилиндрованного бревна.…

1

Где можно посмотреть проект дома буквой Г?

… проекты. Можете посмотреть проект дома буквой Г на сайте…проектов, которые…

2

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 на 10 ?

… не качественный клей? Посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 на 10 можно…

1

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса?

…проекты домов из этого материала можно на сайтах компаний "АВАНТАЖ", "Мир Домов…

1

Где есть проекты домов бесплатно из кирпича?

… как самого кирпича, так и работы с ним. проекты домов бесплатно из кирпича есть…

1

Долго ли делать проект дома двухэтажный из кирпича?

… проект дома двухэтажный из кирпича, если сами, то это может…

1

Где можно посмотреть проект дома 5х7?

Проект дома 5х7 можно посмотреть в интернете, на сайтах строительных …

1

Где можно посмотреть проекты домов 8х9?

… из СИП панелей. Посмотрите проекты домов на сайте "Коттедж Коллекция". Там есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.