Powomo powomo

14/01/2016

Как определить стоимость проектных работ?

Купил недавно дачный участок за городом. Хочу построить себе дачу с нуля.Не знаю, хватит ли денег. Имею определённую сумму и хочу в неё вложиться.Для начала нужно сделать проект дачного дома.Как определить стоимость проектных работ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить стоимость проектных работ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на определить в украине производители из России

wetego

14/01/2016

плюс 0

Стоимость проектных работ вам подсчитают проектанты. Выбираете на своё усмотрение проектную организацию.Определитесь, что вы хотите.Там вам сделают проект и все подсчитают по всем строительным нормам и правилам.Посмотрите информацию в интернете у кого цены за услуги ниже.Дерзайте!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость проектных работ по электрике?

Стоимость проектных работ по электрике зависит от …и количество этажей. За такие…

1

Как правильно расчитать стоимость проектных работ?

… от общей суммы стоимости проектных работ для дополнительных расходов. Стоимость…

1

Как определить стоимость проекта?

Стоимость проекта определить очень просто. Все…стройматериалы, на саму работу…

1

Как определить стоимость ремонта?

…что бы определить стоимость ремонта вам необходимо …потолком из гипса многоуровневый,…

1

Каков процент стоимости проектных работ от общей сметной ст-ти строительства?

стоимости проектных работ от общей сметной стоимости разный бувает. от 1, 5 до 30просент.

3

Как определить стоимость строительства?

…, чтобы определить стоимость строительства собственного дома,… чистая стоимость…

1

Какая стоимость земляных работ?

…работ. Поэтому, я думаю что смогу вам помочь в этом вопросе. Стоимость земляных…

2

Как расчитать цены на работы по строительству дома?

… работы, кровельные, фасадные работы, инженерные работы, работа… и уточнить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.