Vunidu vunidu

18/02/2016

Как определить стоимость проекта?

Недавно начал строительство нового загородного дома. Так как в строительстве я мало что смыслю пришлось обратится за помощью к строительной компании. Меня немного смущает тот факт, что мне нужно постоянно отвечать на вопросы связанные с строительством, к примеру последний вопрос был связан с стоимостью проекта. Я понимаю, что строителям для работы важно учитывать мое мнение и пожелания, но я не могу объективно ответить из-за отсутствия информации. Очень интересует: как определить стоимость проекта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить стоимость проекта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разработка дизайн проекта интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luniju

18/02/2016

плюс 0

Стоимость проекта определить очень просто. Все зависит от затрат на стройматериалы, на саму работу и так далее. Стоимость проекта, как правило, указывается в самом проекте и является довольно индивидуальной. Если вы указываете приблизительную площадь будущего строения, список стройматериалов - то вычислить стоимость очень просто. Нужно суммировать все затраты и получится полная стоимость проекта. Лучше всего проконсультироваться с специалистом, который поможет Вам разобраться в интересующих Вас вопросах. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость проектов коттеджей?

…стоимость проектов коттеджей зависит от варианта исполнения. Эскизный проект……

1

Как рассчитать стоимость строительства дома?

… Во первых, нужно учитывать стоимость проекта строительства дома, …. А также…

1

Как определить стоимость ремонта?

…что бы определить стоимость ремонта вам необходимо …потолком из гипса многоуровневый,…

1

Как определить стоимость строительства?

…, чтобы определить стоимость строительства собственного дома,… чистая стоимость…

1

Как определить стороны света?

… часто возникает вопрос: «как определить стороны света? ». …– юг укажет стрелка…

1

Как определить площадь дома?

… вам, как определить площадь дома. Это очень просто сделать. Для того что бы определить…

2

Как рассчитать стоимость строительства загородного дома стены монолитные?

… необходимости возводить фундамент, стоимости строительных … стоимость опалубки.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.