Tovatu tovatu

09/11/2016

Как правильно получить разрешение на проект стройки дома?

Я начинаю стройку стройку хочу построить себе большой дом, но незнаю как правильно сделать проект, и как получить разрешение соседа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно получить разрешение на проект стройки дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heruhi

09/11/2016

плюс 0

Проект одноэтажного дома, это чертежи и планы работы в которых точно и ясно выведено все размеры и высоты, показаны правильные размеры стен. В проекте точно указывается весь порядок работы, от начала до конца. Проект одноэтажного дома делается перед началом стройки, он должен быть подтвержден архитектором, и соседом который живет рядом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где получить разрешение на строительство?

… кое какой денежный взнос Вы получите разрешение на постройку.

2

Как правильно самостоятельно составить смету на строительство дома?

Добрый день! Хочется максимально сэкономить на строительстве, потому что собираемся…

2

Как правильно выбрать участок под строительство загородного дома?

Как правильно выбрать участок под строительство загородного дома? Хочется не оказаться…

1

Как правильно производить замену окон в деревянном доме?

Добрый день! У меня такой вопрос. Как правильно производить замену окон в деревянном…

1

Какая цена на проект каркасного дома?

…дня мой дорогой товарищ. За проект каркасного дома вам нужно будет … Если захотите…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов?

…участка и цене. Проекты дачных домов можно посмотреть на … строительством…

1

Как правильно построить цокольный этаж для загородного дома?

В настоящее время вносим изменения в проект загородного дома. Планируем дом с дополнительным…

2

На каком сайте можно посмотреть готовые проекты каркасных домов?

Существует известная строительная прайс-лист на объекты, подробную информацию о застройщике,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.