Mavoqi mavoqi

22/11/2016

Сколько стоят интересные проекты деревянных домов?

Я хочу построить дом на берегу реки у себя на дачи. Но как это сделать и сколько это будет стоить но именно проект я не знаю. Подскажите мне пожалуйста решение проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят интересные проекты деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mofipa

22/11/2016

плюс 0

Я вам могу помочь с этим вопросом. Если вы хотите интересные и красивые проекты деревянных домов, то это вам будет стоить порядка 1000 гривен, но плюс постройка то это вам будет стоить порядка 5000 гривен. В стоимость входит материалы и работа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект деревянного дома?

… оказать вам помощь. Так вот проект деревянного дома будет стоять вам достаточно…

1

Где взять интересный проект деревянного дома?

…типовые варианты но и весьма интересные проекты деревянного дома, правда цены…

1

Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

…. Для построения дома вам обязательно нужен проект чертеж дома. Хочу вам сказать…

1

Сколько стоит купить готовый деревянный дом?

…занимаются продажей деревянных домов. Цена на … площади, а еще от проекта и…

2

Сколько стоит построить каркасный деревянный дом под ключ?

…. Поэтому дома у этой компании стоят сравнительно … Стоимость строительства…

1

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

… о стоимость проекта каркасного дома то здесь нужно … что средняя цена на готовый…

1

Сколько стоит купить проект загородного дома?

… же цены проекта зависят от площади будущего дома.Так же… формы будущего проекта.Я…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

…для загородного дома вы выбрали не маленькую площадь … одноэтажного деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.