Lopowi lopowi

19/07/2016

Сделать проект бани из блоков.

Мечтаю уже больше трех месяцев сделать проект бани из блоков, а потом воплотить все это в реальность. Есть желающие мне помочь? Если да, то я буду только рада.
С уважением Анастасия Викторовна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать проект бани из блоков.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

worefo

19/07/2016

плюс 0

Здравствуйте Анастасия Викторовна. Конечно есть желающие помочь женщине. Если вы хотите сделать проект бани из блоков, значит это не сложно.

Проект делается в любой начертательной программе, потом уже сами выбираете из чего строить, основание начертить и все линии, что бы было как можно пересечений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект бани из газобетона?

… сделать список стройматериалов, приблизительной стоимости строительства и сам…

1

Сколько сделать проект деревянной бани?

…проектов домов и бань. значит сделать проект бани…

1

Как сделать проект бани 6 на 4?

… для того чтобы сделать проект бани вам в первую …к вам приедет человек и сделает…

1

Как сделать проект бани с дерева?

…. Для того чтобы сделать проект бани с дерева вам нужно … дня два к вам приедет…

1

Сколько стоят проекты бани из блоков?

… назад также сам строил баню. Говорю сразу это … что минимальная стоимость…

1

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

… сказать только то сделать проект бани с оцилиндрованого бревна … тысяч рублей…

1

Сколько стоит сделать проект бани из пеноблока?

…вам сразу так хотя баня будет сделана и из пеноблока …за строительство. Чтобы…

1

Как сделать проект бани своими руками?

…друг. Для того чтобы сделать проект бани вам в первую очередь …делать план…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.