Coluga coluga

21/01/2016

Как сделать проект бани из газобетона?

Недавно столкнулся с проблемой: начал строительство нового дома и уже практически его достроил. Планировал сразу построить баню, но строительная компания в которую обратился не учла проект бани. Баню планирую строить из газобетона, поэтому мне сказали проект будет несколько дороже бани из дерева. Сейчас планирую делать проект бани из газобетона, но даже не знаю с чего начать. Дело в том, что я собственноручно занимаюсь строительством и баню планирую строить под свою ответственность и вкус, поэтому хочу максимально подробно изучить вопрос строительства бани из газобетона. Как сделать проект бани из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект бани из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект бани из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neheve

21/01/2016

плюс 0

Проект бани из газобетона делается по стандартной схеме. Вам нужно сделать список стройматериалов, приблизительной стоимости строительства и сам проект бани. При составлении проекта лучше всего проконсультироваться с специалистами, которые помогут Вам быстро спроектировать и изучить все теоретические и практические вопросы касающееся строительства. бани из газобетона отличаются особой термостойкостью и качеством, поэтому это отличный выбор. При правильно рассчитанном проекте проблем с строительством возникнуть не должно. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект сарая?

Сделать проект сарая вы сможете сами, так …проект сарая – это элементарное строительство,…

2

Как сделать проект бани своими руками?

…друг. Для того чтобы сделать проект бани вам в первую очередь …делать план…

1

Кто поможет мне сделать проект бани из профилированного бруса?

…день. Если вам нужно сделать проект бани из профилированного бруса, …нужно…

1

Сколько стоит сделать проект бани из пеноблока?

…вам сразу так хотя баня будет сделана и из пеноблока …за строительство. Чтобы…

1

Как сделать проект бани 6 на 4?

… для того чтобы сделать проект бани вам в первую …к вам приедет человек и сделает…

1

Как сделать проект бани с дерева?

…. Для того чтобы сделать проект бани с дерева вам нужно … дня два к вам приедет…

1

Сколько сделать проект деревянной бани?

…проектов домов и бань. значит сделать проект бани…

1

Как сделать проект каркасной бани?

… времени дня. За проект каркасной бани вам нужно будет заплатить… и через несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.