Gunipe gunipe

14/04/2016

Какие цены на проект бани?

Добрый вечер. Имею загородный дом и теперь понимаю, что какая это дача для отдыха если нет бани. Поэтому решил построить. Хочу у вас спросить, какие цены на проект бани. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на проект бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

jafimi

14/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в строительной компании и хочу вам сказать, что стоимость проекта бани напрямую зависит от того какую баню вы хотите строить, ведь существует очень много разных их видов, а также от площади бани и с какого материала будет строиться. Ну, средняя стоимость составляет около 100 рублей за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цена на проекты бань из бруса?

Бани из бруса сейчас становятся все востребованнее, такой брус не являются слишком…

1

От чего зависит цена на проекты бани?

Цена на проекты бани …проектов. Чем короче сроки выполнения проектов, тем цена…

1

Какие цены на проекты коттеджей из пеноблоков?

…проекты коттеджей из пеноблоков. Цена на проекты…

1

Какая цена на проекты домов в Екатеринбурге?

… архитектора и от его профессионализма. В среднем цена на проекты домов в Екатеринбурге…

1

Какая цена на сруб бани из бруса?

… вам не поинтересоваться про цену на сруб бани из бруса у строительной…и держат…

1

Какая цена готовой дачной бани?

…бани очень быстро, буквально за пару недель. Цены …до больших. Средняя цена…

1

Какая цена на сруб бани 6х6 ?

… делом справится. Сруб бани можно построить из разного… обойдётся немного…

1

Какие цены на проекты деревянных домов?

… сказать, что цены на проекты будут …проекту 11- 13 тысяч долларов а сам проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.