Wemiju wemiju

27/04/2016

Какие цены на проекты деревянных домов?

Добрый день. Мне необходимо проект для строительства деревянного дома, вот хотел бы спросить у вас сколько примерно он будет стоить. Уважаемые эксперты вы не могли бы мне подсказать какие цены на проекты деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на проекты деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jociba

27/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. По данному вопросу могу вам сказать, что цены на проекты будут разные в зависимости от площади дома а также от его дизайна. Вот например проект № DD2-466, примерная стоимость дома из сруба будет составлять по данному проекту 11- 13 тысяч долларов а сам проект будет стоить 600 долларов. Или же проект № К-002 его стоимость составляет около 700 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на проекты деревянных домов?

…хочешь найти или заказать проекты деревянных домов со своими желаниями и…сайт…

1

Какие цены на проекты деревянных домов до 150 кв м?

… строительством разных домов, и могу вам сказать, что проекты деревянных домов…

1

Какая цена на проекты небольших домов и коттеджей?

… тот проект дома, который вам понравиться и будет доступный по цене. Цена на проекты…

1

Как создаются типовые проекты деревянных домов?

… типовые проекты деревянных домов, нужно взять во…дома. Есть несколько видов…

1

За какую цену можно купить деревянный дом?

… деревянные дома из клееного бруса, из оцилиндрованного бревна и каркасно-щитовые…

1

Какие проекты деревянных домов лучшие?

…, будь то деревянного дома или каменного, необходим качественно составленный…

1

Какой есть современной проект деревянного дома?

…проект деревянного дома включает в себя все новейшие технологии по возведению…

1

Какие есть проекты деревянных домов до 100 кв м?

Проекты деревянных домов до 100 кв м бывают …разные в проектах и в домах. Поэтому…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.