Qequvo qequvo

05/03/2016

Сделать проект дома с эркером?

Приветствую! Вот несколько дней сижу и думаю над проектом своего домашнего очага, но никак в голову не приходит нормальная мысль, подскажите через какое агенство сделать проект дома с эркером?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать проект дома с эркером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

dedequ

05/03/2016

плюс 0

У меня была аналогичная проблема, я также не знал какой проект лучше сделать, и решил облегчить себя решением такой проблемы, по совету друга пошел в студию интерьера и проектов, которая есть в каждом областном центре. Скажу честно, был очень доволен скоростью и оригинальностью, вы также можете через аналогичную студию сделать проект дома с эркером.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дома 6 на 9?

…знакомых по проектированию домов. Так вот сделать проект дома размером 6 на 9 будет……

1

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

… что делал себе проект дома размером правда 12 на 8. это … на двое. значит сделать…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

… Для того чтобы сделать проект дома для постоянного проживания вам…вопросами.…

2

Сколько времени нужно что бы сделать проект дома?

…сделать проект дома вам необходимо не мало времени. Смотря какой проект вы хотите…

2

Как сделать проект дома?

… сделать проект дома вам необходимо …проекта, потом горизонтальные и вертикальные.…

2

Требуется проект дома с эркером и балконом.

… проект дома с эркером и балконом советую…проекты домов с эркером и балконом.…

1

Подскажите проект дома с эркерами.

Проект дома с эркерами можно описать так: дом …всю конструкцию должны три таких…

1

Как делаются проекты дома с эркером?

проекты дома с эркером создаются в виде нескольких …, где будут находиться окна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.