Xomomi xomomi

03/04/2016

Сколько стоит сделать проект дома 6 на 9?

На сегодняшний день у меня есть планы чтобы начать строительство дома. Потому что раньше жил в квартире, теперь хочу жить в частном доме, но для начала нужно сделать проект дома. Дом должен быть размером 6 на 9. Хотелось бы узнать от вас сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект дома 6 на 9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шины 6.00-9 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ditaha

03/04/2016

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой товарищ. Раньше еще пять лет назад строительство не больших домов это была моя основная работа. Так вот имею много знакомых по проектированию домов. Так вот сделать проект дома размером 6 на 9 будет стоить 42 тысячи рублей. В том случае если проект будет делать частное лицо, а не фирма.Если фирма, то будет на 5 тысяч дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект для строительства дома из бруса?

Сделать проект дома для строительства дома из бруса будет…известной . качественной…

2

Сколько стоит недорогой проект дома?

…дома. Если Вы хотите проект дома, индивидуально сделанный для Вас, то это будет…

1

Сколько стоит сделать проект каркасного дома размерами 6 на 9 метров?

…узнать сколько будет стоить проект каркасного дома размерами 6 … что для того,…

2

Сколько стоит сделать проект дома из бруса под ключ?

…сделать проект дома из бруса под ключ будет вам стоить …проект и вот после…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока?

… и планированию домов и оформить заявку на то что хотите сделать проект дома из…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

… совсем не труден. Стоимость проекта дома будет зависит на…его делает. Но примерно…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

…что делал себе дома проект тоже с…проект дома 8 на 8 нужно будет заплатить около…

3

Сколько стоит сделать проект дома из газобетона ?

…. значит для того чтобы сделать проект дома из газобетона … значит сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.